Как это "вербализация чувств" или "говорить чувствами"? Можете продемонстрировать?

Де Доктор Лжи Гуру (2836), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
olegovich Ученик (32) 3 года назад
говорить то что чувствуешь
Де Доктор ЛжиГуру (2836) 3 года назад
Сможете продемонстрировать?
Остальные ответы
Григорий Процюк Просветленный (28835) 3 года назад
Говорить нужно уметь, для начала
Злой Высший разум (11749976) 3 года назад
представить псевдо искренность
Natali Искусственный Интеллект (773986) 3 года назад
Здесь представить можно, сказать и услышать нельзя)
Psy666 Nobody Мудрец (12991) 3 года назад
Демонстрирую
Ваш пост вызывает у меня тошноту, переходящую в трудно сдерживаемую рвоту.
Очень устал от идиотических вопросов на ресурсе.
Де Доктор ЛжиГуру (2836) 3 года назад
Это демонстрация в негативном ключе, а в позитивном сможете?
Psy666 NobodyМудрец (12991) 3 года назад
Могу, но кормить троллей - такое...
Наталья ЛисицаПросветленный (39784) 3 года назад
Нормально вербализировал свои чувства, придраться-не к чему!)
Svetko-konfetko Оракул (66919) 3 года назад
Когда человек эмоционально выделяет именно то, что его волнует и на что он хочет обратить внимание других.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 3 года назад
Понапридумывают выражений и разобраться в них не могут
Просто Юра Искусственный Интеллект (255929) 3 года назад
Нежный поцелуй в губы - любовь.
Нежный и страстный поцелуй в ухо с причмоком, чтоб заложило - прикол
Sun Искусственный Интеллект (114731) 3 года назад
А попробовать разве что и мне разочек.. Только бы никто на свой счёт не принял!))
..смотреть в музыкальном сопровождении.. ну и что, что без слов, вот вам же понятно..))) https://www.youtube.com/watch?v=PVJaaTEHcJM
Де Доктор ЛжиГуру (2836) 3 года назад
Спасибо, что поделились.
SunИскусственный Интеллект (114731) 3 года назад
..а мне понравился вопрос, только я и пошутить люблю..). иду отвечать вам дальше! Приятных собеседников и хорошего дня.
Де Доктор Лжи Гуру (2836) Sun, И Вам хорошего настроения. Радуюсь, когда вижу позитивно настроенных людей. Спасибо.
SunИскусственный Интеллект (114731) 3 года назад
Благодарю, ответно.
Евгений Косов Мастер (2345) 3 года назад
мимика лица, жестикуляция, громкость голоса и многое другое
Высокий Оракул (69730) 3 года назад
Легко! Нужно говорить меньше, ещё меньше, а думать в 5 раз больше, как бы проще - становиться лучше и интереснее, чтоб каждое слово несло смысл и главное больше слушать, чем говорить.
murzik38 Мурзик Ученик (227) 3 года назад
Чувства выражаются жестами.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224550) 3 года назад
если начну демонстрировать меня забанят..
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215024) 3 года назад
Без звучания не бывает вербализации.
Amor fati Просветленный (45882) 3 года назад
Невербальное общение это когда ты языком тела, интонацией, мимикой передаешь эмоции. Получается вербализация это говорить то что чувствуешь.
Де Доктор ЛжиГуру (2836) 3 года назад
Что Вы сейчас чувствуете?
Amor fati Просветленный (45882) Де Доктор Лжи, к чему этот вопрос?
Марина*** Искусственный Интеллект (100921) 3 года назад
В реальной жизни-озвучивать свои ощущения, быть открытым, не замкнутым. Живым.
Прохожий, идя по улице .смотрит рассеянно, скользит лишь взглядом по тебе.. Он закрыт. Нам недоступны его чувства, ощущения.
Откровенность в чувствах-ведь их озвучиваем не каждому. Эмоции, блеск глаз, улыбку.. -обнажая душу. Всё это и есть-"говорить чувствами".
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501303) 3 года назад
Вербализация чувств предполагает избавление от них путем проговора. Выговорился и избавился от этих чувств и ощущений.
Де Доктор ЛжиГуру (2836) 3 года назад
Сможете продемонстрировать?
Курьер Искусственный Интеллект (352612) 3 года назад
Просто чуйка устроена, просто чувства настроены! ..