Вопрос колористам, формулы ?

~Потерявшая Сердце~ Профи (550), закрыт 3 года назад
Подскажите формулы окрашивания и уровень осветления, чтобы прийти к такому результату, краситься буду сама в домашних условиях) Желательно формулы Matrix, но можно и другие красители
Лучший ответ
Остальные ответы
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124179) 3 года назад
Дома так не покраситесь, если исходные волосы темные.

Это двухступенчатое окрашивание: волосы осветляют, а потом красят смесью красок для конкретного случая. В данном случае это цвет -пепельной гаммы.

Matrix -профессиональная краска для салона, а не для дома. Смешивать краски непросто, а в два этапа окрашивать волосы дома самой хорошо не получится.

В салоне у опытного парикмахера на это уходит около 3 часов и много разных средств.
Владислав Семенов Высший разум (213549) 3 года назад
ФО 10 (даже ближе к 11), краска Матрикс 10V