Девушки, что вы вкладываете в вопрос "Сколько вам лет? "?

Дмитрий Мастер (1180), закрыт 16 лет назад
Типа не совсем малявка или нет? Или еще что?
Дополнен 17 лет назад
Столько симпатичных девушек в этой ветке.
Лучший ответ
Марина Юдина Профи (880) 17 лет назад
Что я вкладываю в вопрос? Ну, надо же иметь какое-то представление о человеке...Насколько он успел подружиться с головой)). А если меня спрашивают...Хм, мне самой всегда было интересно, неужели это так важно...Ну, опять-таки: насколько девушка отдает себе отчет в своих поступках. Хотя, с точки зрения женской логики ;-)), это всё может быть самым обыкновенным любопытством ).
Остальные ответы
Ольга Мастер (1956) 17 лет назад
Не знаю, я о своем возрасте всегда прямо говорю (если спрашивают конечно)
Kate Мыслитель (7342) 17 лет назад
даётобщее представление о человеке...а потом корректируем:-)
а сколько тебе лет;-)?
С наступающим тебя Рождеством!:-)
и.о. Мастер (1534) 17 лет назад
За совращение малолетних срок положен...
Ksy Гуру (3712) 17 лет назад
Ты все правильно мыслиш! Именно это и вкладываем!
Оля Мастер (2460) 17 лет назад
я преживаю, не грозит ли статья за растление малолетних :)
Я не Ангел! Просветленный (23859) 17 лет назад
не совсем старушка ?))))))))))))))))))
Диана Просветленный (47249) 17 лет назад
Ничего не вкладываю, просто смотрю на календарь и ужасаюсь!)))
Пользователь удален Знаток (452) 17 лет назад
ничего,просто интересно сколько тебе лет!а что туда можно вложить?:на сколько ты меня умней,богаче,успешен и стабильней в жизни? -тупость,это можно увидеть и по твоему внешнему виду! =)