Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как же я хочу обратно туда где по 11 копеек было такое чудо, а вы что хотите? (

? ? Ученик (135), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) 3 года назад
Хочу назад в СССР,
Туда, откуда все мы родом,
Там, где Гагарина в пример,
Все время, ставила нам школа,
Где жив Высоцкий и Шукшин,
Где над Маврикевной смеются…
Да, вообщем, мало ли причин,
Чтобы хотеть, туда вернуться!

KENT@wrИскусственный Интеллект (321885) 3 года назад
СУПЕР!!))) мне с дюшес))) по 3 коп!!))))
Наталья ПетровнаИскусственный Интеллект (2075239) 3 года назад
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) Наталья Петровна,
Остальные ответы
Ольга Мыслитель (7452) 3 года назад
Аааа..., моё любимое...
Хочу в детство.
Frankov Оракул (91115) 3 года назад
а почему в перчатках, но без маски? !!
Комендант Искусственный Интеллект (270223) 3 года назад
купи морожку и взбей с молоком, миксером.. вот тебе и коктейль за 11 копээк
? ?Ученик (135) 3 года назад
Тогда было лучше, потому что продукты натуральные были, а не как сейчас.
ОльгаМыслитель (7452) 3 года назад
Не то...
яЗнаток (403) 3 года назад
И мороженое не то и молоко, все г
Жора Искусственный Интеллект (301336) 3 года назад
Туда где девушки были как советская медицина-Бесплатными и общедоступными.
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309542) 3 года назад
про девушек неправда. Зачем лжешь? или твоя бабка такой была?
Жора Искусственный Интеллект (301336) Какая бабка? Я сам в это время жил и с памятью у меня всё в порядке.
ElenaОракул (89647) 3 года назад
ерунду говоришь
ЖораИскусственный Интеллект (301336) 3 года назад
Все вы старушки начинаете спорить, что не такие были.
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118646) 3 года назад
скучаю по тому, что люди не задумывались над тем чтобы впиливать вторую дверь и ставить кодовые замки на подъезды домов
А См Ученик (220) 3 года назад
я бы тебя вернул, но с одним условием: навести михаила сергеевича в его сельской школе.
КРАСНЫЙ КОМАНДИРИскусственный Интеллект (339855) 3 года назад
Я с вами, но я его придушила бы...
Чу!)Мыслитель (9548) 3 года назад
))
ЮРИЙ МИХАЙЛОВ Знаток (256) 3 года назад
Нкам есть что вспомнить, а вот современная молодёжь кроме компьютеров и снюсов ничего не знает, правда не все 30% дебилы
Екатерина Кашлева Просветленный (23601) 3 года назад
А за наши ,,хотелки" уже кто то проголосовал (
Арина Гуру (3784) 3 года назад
убей Путина
Наталья ПетровнаИскусственный Интеллект (2075239) 3 года назад
это не из за Путина ,,,надо всех кто разволил СССР ,,,то слово что вы написали точка с запятой ,,,знакомое имя !!!
Арина Гуру (3784) Наталья Петровна, точка с запятой это не имя
Бабайк Оракул (95313) 3 года назад
Гадость. Эскимо лучше. И по той же цене.
Ramin Мыслитель (5615) 3 года назад
Это действительно было прекрасное время, особенно наше детство. Продукты, в том числе и люди, всё было настоящее.
Солнышко Гуру (2534) 3 года назад
я такое не хочу. тогда инета не было. а молочный коктейль - не проблема.
плюс советского времени в позитиве масс, "светлое бушующее" и тп
ну эт мое мнение)
Veniamin Искусственный Интеллект (253618) 3 года назад
И я. Очень любил молочный и фруктовые коктейли.
Но взад по разным причинам не тянет.
Ёлочкä Зимöї Мудрец (16555) 3 года назад
Какая девушка красивая. Прям Буланова в молодости.