Провоз велосипеда в поезде

Александр Назаров Ученик (125), закрыт 3 года назад
Ребята привет! Собрался на море поездом, кто знает как я могу провезти велосипед в поезде "Северная Пальмира"?
Лучший ответ
mixa Искусственный Интеллект (270991) 3 года назад
оплатить как богаж и снять переднее колесо. подробнее в кассе
Остальные ответы
Лунный кот Искусственный Интеллект (247194) 3 года назад
Да. В нерабочем тамбуре. Тем более что курить в поездах запрещено
Для Авито Мастер (1618) 3 года назад
уснешь ночью.
утром встанешь, выйдешь в тамбур, а велик на кирпичах стоит))
Марина В Искусственный Интеллект (370769) 3 года назад
В поездах АО "ФПК" пассажирам разрешается провозить следующие предметы, размер которых по сумме трех измерений превышает 180 см:
велосипеды без мотора в разобранном и упакованном виде, которые размещаются на местах для ручной клади или вместе с перевозящими их пассажирами в вагоне таким образом, чтобы не мешать другим пассажирам. За каждый велосипед, перевозимый в поезде, взимается плата по тарифу багажа весом в 10 кг. Также велосипеды можно перевозить в багажных купе.

https://pass.rzd.ru/static/public/ru?id=2457&layer_id=3290&STRUCTURE_ID=5116
Владимир Петров Просветленный (46546) 3 года назад
Смотря какой велосипед, в вагон вряд ли, разбирай упаковывай и в багаж
Владислав Иванов Мудрец (13022) 3 года назад
привязываешь свой лисапед к последнему вагону и всех делов