Нужна ли сейчас справка об отсутствии коронавируса туристам въезжающим в Севастополь?

Yerdana Мастер (2451), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Dmitry Mashtakov Мудрец (12003) 3 года назад
нужна, но все же, я чувствую, ты слегка дурачок, если едешь отдыхать во время пандемии
Сергуня ПопочкинМыслитель (7345) 3 года назад
Не Крым конечно, но Анапа вчера вечером. Какая справка еще? )))
Dmitry MashtakovМудрец (12003) 3 года назад
за то ситуация стабилизировалась у них)
Анатолий Зяблин Просветленный (37198) 3 года назад
Нужна коронавирус ещё не прошёл
Сергуня Попочкин Мыслитель (7345) 3 года назад
Не знаю, насчет Крыма, но вот фотка из Анапы. Вчера вечером. У меня там жена с детьми. Народу неделю назад еще было не много, но сейчас - некуда присесть. Справки? Какие справки? Нет даже намека на карантин. И это правильно. Но вторая волна будет осенью, ведь все уже объявили. Все уверены. Главное быть увереным, правда?..