Помимо фото, как память о детском возрасте ваших детей, сохраняли

Андрей Гуру (3258), закрыт 3 года назад
Ли вы какие либо их рисунки или поделки? С Днём Семьи, семьянин!
Лучший ответ
Константин Григорьев Просветленный (22697) 3 года назад
Вот так как то) Дома хранятся и рисунки и даже письма деду морозу)
Остальные ответы
ЛиНик Искусственный Интеллект (208334) 3 года назад
Сохранили--и рисунки, и поделки ( но не много), и первый дневник.... Вас тоже с праздником.
Дырка от бублика Просветленный (30295) 3 года назад
У нас сохранились бирки роддомовские, с ручек и ножек. Такие малюсенькие)))
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 3 года назад
тем, кто пускает слезу умиления по этому празднику, следовало бы подробнее изучить предысторию и что там наделала эта февронья. коварная гадюка.
Андрей Гуру (3258) 3 года назад
Зачем оно нужно? Семья есть семья
Vector IntellectИскусственный Интеллект (128000) 3 года назад
Полностью согласна с Вами!!!! я тоже считаю, что это такая нелепость, вся эта затея взять за основу данные исторический (?) или вымышленный, но все равно странный, неоднозначный сюжет, так называемой "любви по принуждению"...Семья - это святое, но этих 2х приплетать к этому празднику не стоило совершенно!!!
алим Искусственный Интеллект (110220) 3 года назад
Помимо фото, видео, все храним, бирки, крестильную рубашечку.
Рисунки и поделки немного, в основном раздаривает она их, иначе бы у нас вся квартира до потолка была забита, та еще рукодельница. С 5 лет делает капсулы времени, с первого класса ведет личные дневники.
Наталья Искусственный Интеллект (192475) 3 года назад
Рисунков очень много ( сын в художке с 6 лет учился), все его стихи, которые он написал храню, школьные дневники)))
* Искусственный Интеллект (212502) 3 года назад
Мы пока умеем только смесь себе на лоб накапать)) не попав в рот)))) так что до рисунков не дошли..) будут - конечно сохраню) как грится, к сердцу прижму)

с праздничком!)
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) 3 года назад
Бирки, данные при рождении на первой странице альбома
Первый выпавший зуб просверлил, на нитку и на стене висит.
Первый табель из школы в рамочке на стене.
Последний табель из школы в той же рамочке.
Договорились, что как поимеет первую женщину, принесёт презерватив, мы его тоже в рамочку и на стену.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473023) 3 года назад
Да. Зубы и прочее - нет, таким не страдаю
Елена Елена Оракул (96254) 3 года назад
Рисунки с дет сада хранятся, а как такое выбросить
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128000) 3 года назад
кое что из рисунков, первая одежонка грудничков, игрушечки некоторые, какие то милые вещицы... вот надеюсь сохранить до их свадьбы и потом подарить в их уже семью, дай то бог сил дожить мне )))
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345381) 3 года назад
Крестильную рубашку, пинетки. Целый альбом из детского сада с его поделками и рисунками. Огромный планшет с работами из ДХШ.