Что такое змеесос?

MAX Знаток (326), закрыт 3 года назад
Кто читал эту книгу, подскажите. Лень самому читать. В книге есть объяснение этому слову? PS: Только не пишите "это то же самое"
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748679) 3 года назад
Самое известное произведение Егора Радова (1962–2009), прозаика, одного из первых российских постмодернистов. Философский фантастический роман, сюжет которого построен на возможности людей перевоплощаться и менять тела. Книга была написана в 1989 году, подпольно издана и имела широкий успех в литературных кругах.
Интервью Егора Радова о романе «ЗМЕЕСОС» можно посмотреть вот здесь

http://hylaea.ru/ko_radov.html

MAXЗнаток (326) 3 года назад
Это я все понимаю... Но кто такой змеесос?
ЁжикГуру (4023) 3 года назад
Можно с вами пообщаться по электронной почте?
Остальные ответы
BERDYSH Искусственный Интеллект (111776) 3 года назад
это Иуда№2
Dies IraeПросветленный (45604) 3 года назад
ну вот у женщин есть х@ясос.... это практически то же
Satis agere primo de domestica primates Мыслитель (6239) 3 года назад
Йог пожирающий "вниманием осознания" энергию кундалини.
Властелин своих чувств.
ПоЖизненно Оракул (61847) 3 года назад
Это альтернатива змееносцу
Кондратий Ловушкин Мудрец (18094) 3 года назад
Змеесосом можно называть техническое приспособления для отсасывания яда змей; такие устройства используются для добывания яда змей который затем фармакологи преобразовывают в лекарства.
-_- Знаток (267) 3 года назад
«Змеесос» - это хроника земной жизни сына двух богов, который обозревает человеческую жизнь в ее самых радикальных проявлениях и в итоге не находит ее заслуживающей внимания.
iQ Высший разум (114144) 3 года назад
Это сигнал бедствия, когда кто-нибудь окружен змеями.
Man Fuck Pig Мастер (1262) 3 года назад
а какую "эту" книгу ?
MAXЗнаток (326) 3 года назад
"Змеесос"
Man Fuck Pig Мастер (1262) MAX, а, то есть вопрос был про книгу с таким названием ?
MAXЗнаток (326) 3 года назад
Нет. Вопрос был про змеесоса.
Man Fuck Pig Мастер (1262) MAX, что-то не совсем понятно змеесос имеет отношение к книге ?