У нас 36 градусов жары.. нормальный такой отпуск))) а у вас?

оля оля Гуру (4331), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
михаил Казанкин Профи (635) 3 года назад
нормально у нас в питере 18
StasOnИскусственный Интеллект (115115) 3 года назад
Давай уедем в Питер, где летом носят свитер, актуальные строчки из песни)
Светлана Искусственный Интеллект (120873) StasOn, }}}}
Остальные ответы
Наталья Искусственный Интеллект (192337) 3 года назад
Ну и у нас, в Черноземье, такая же температура, сидим под кондюками
L Просветленный (25584) 3 года назад
Утром было +11, сейчас +16. Ходим в куртках.
Германия
StasOn Искусственный Интеллект (115115) 3 года назад
Загораем, купаемся... Тоже самое жара, ляпота... Жаль что лето короткое, а то бы так круглый год)
А.Т. Оракул (84694) 3 года назад
У нас был первый за 3 недели прохладный день - до +25. Вчера были грозы и ливни, затопило полгорода
НатУша Искусственный Интеллект (216323) 3 года назад
У нас прохладнее, всего 35. По сравнению с вашими 36 просто холод :)
Елена Искусственный Интеллект (288943) 3 года назад
а у нас всю ночь дождь, днем тоже местами, холод +15С, но для меня классно
Мария * Просветленный (25301) 3 года назад
Южный Урал. 33. На выходные обещают 36. На озере за городом хорошо. В городе невыносимо)
Светлана Искусственный Интеллект (120873) 3 года назад
конечно нет нормальная, как говорят врачи, 20 23 днем, и ночью 15 для лета.... жара вредна.