Существуют ли фальсификации в РФ при голосованиях?

Повелитель Скелетов Просветленный (33582), закрыт 3 года назад
Если да, то почему никто еще не сознался, что занимался этим делом?
Существуют ли люди, которые видели вбросы собственными глазами?
Если да, то что они об этом думают? Не подрывают ли основы демократии даже малая толика вбросов?
В таком масштабном деле как фальсификация голосов наверняка должны участвовать много людей, и что разве еще никто не сознался никому? Не проболтался по пьяни друзьям? Знакомым?
Лучший ответ
Александр Кадыков Просветленный (45276) 3 года назад
Мне лично два человека рассказывали, как они вбросы организовывали. Один - заместитель главы района, другой - директор школы. Но выдавать я их не буду.
Повелитель СкелетовПросветленный (33582) 3 года назад
Ясно, это уже кое какая информация. Мне для самому было интересно.
Александр Кадыков Просветленный (45276) BACR, с первым бухАли (это были выборы в 2011 году в Думу), вот он и с гордостью рассказывал, как они хитро наблюдателя от КПРФ удалили с участка и забросили пачку за Единую Россию. А директору школы чётко сказали: Работать и дальше хочешь? - Вот он и постарался (правда, я не уточнил, когда это было и что за выборы).
Остальные ответы
Infrosor Просветленный (27521) 3 года назад
Да
АнтитатуГуру (4385) 3 года назад
Пруфы
Infrosor Просветленный (27521) Антитату, может тебе ещё показать, что солнце существует?
Друг прораба Искусственный Интеллект (185374) 3 года назад
Да.
Копия без оригиналаОракул (56428) 3 года назад
Доказать сможешь?
Друг прораба Искусственный Интеллект (185374) Пусть следствие докажет, если будет.
Эгоист Искусственный Интеллект (163633) 3 года назад
Нет, ну что ты... Ну власть же никогда тебя не обманывала. Ну почему ты решил, что в этот раз тебя обманут?...
:D
Копия без оригинала Оракул (56428) 3 года назад
Никто это не доказал.
Повелитель СкелетовПросветленный (33582) 3 года назад
Никто точно не доказал ни присутствие выбросов ни их отсутствие.
Если тебе пришлось это читать, то ты ватное животноеУченик (106) 3 года назад
Доказано даже простешими графиками, обезьяна ты
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358106) 3 года назад
существуют и не только фальсификации.
Вернее и фальсификации но только не все, а которые на выборах но реже чем на голосованиях тоже
Знахарь Мыслитель (5698) 3 года назад
В России каждый 10-й стукач КГБ.
О чем вы?
Людмила КрупенинаИскусственный Интеллект (214862) 3 года назад
Предположение или утверждение, а может быть просто вброс.
Знахарь Мыслитель (5698) Людмила Крупенина, смотрите 17 мгновений весны. Там это фраза сказана о Германии, но Россия не хуже.
Кубин Гуру (3195) 3 года назад
Где-то в мире её не существует?
Она везде. Как в той пословице,
"Кто женщину одевает, тот её и раздевает"
Повелитель СкелетовПросветленный (33582) 3 года назад
Нет, не везде, в США - любые махинации с голосами считаются тягчайшим преступлением. И вбросов там нет точно.
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358106) 5 сек поисков и вуаля Губернатор Флориды Рик Скотт заявил, что демократы могли организовать вбросы на выборах в округах Броуард и Палм Бич, передает CNN. https://www.gazeta.ru/politics/news/2018/11/09/n_12266641.shtml
IcetrainОракул (64563) 3 года назад
Не может этого быть физически. Просто тупо не существует в природе такого количества гобленов. Даже если у каждого гоблина было бы по 50 штук.
Капсаицинум Искусственный Интеллект (112601) 3 года назад
о чем вы? конечно нет))
Если тебе пришлось это читать, то ты ватное животноеУченик (106) 3 года назад
Бредишь, очколиз ватный
Капсаицинум Искусственный Интеллект (112601) Если тебе пришлось это читать, то ты ватное животное, кипятком ссышь? Ляшки свои не обожги, смотри аккуратно..))
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184629) 3 года назад
Фальсификации на выборах стали хроническими и постоянными.
Да они имеют место, неоднократно лично наблюдал эти технологии фальсификаций в действии...
СтимМыслитель (5689) 3 года назад
Фальсификации бывают только тогда, когда все силы заинтересованы в одном итоге голосования. Как пример — выборы Президента 1996 года. Все силы были заинтересованы в победе Ельцина, поэтому по телевизору вещала реклама Ельцина, а Зюганов, сфальсифицировав выборы, отдал победу Ельцину. Во многих регионах такие же выборы. Да и вообще: если 1 июля и были фальсификации, то почему по вашему вбрасывали «Да»? Разве «Нет» не могли вбрасывать? Регионы саботировали данное голосование всеми способами: не ввели агитацию, скрывали многое поправки и т. д. Ну найдите вы мне хоть один сайт губернатора какого-то региона, где призывали голосовать за поправки? Да, федеральные СМИ частично подчиняются Путину, и поэтому какая-то агитация за всё-таки была, но всё же! Вспомните саботажи, митинги против поправок…
Павел Казаков Просветленный (40721) 3 года назад
Зачем? Фальсификации на результаты тоже не влияют.
Повелитель СкелетовПросветленный (33582) 3 года назад
Это как не влияют? Разве приписка 22 млн голосов не влияет на итоговый результат?
Павел Казаков Просветленный (40721) BACR, Итоговый результат сочиняется за месяц до начала голосования ))
♂♪╟ Александр К Гений (63889) 3 года назад
Если своими глазами видишь, что журнал получения бюллютеней заполнен на 5-20%, а власть нам выдаёт, что 90% (а ныне даже рекорд был аж 99 типа), - разве не очевидно, что довписали и довбросили? Вот где 70% "за" то. Плюс 5-7% от едросов.
Sergo Гуру (4471) 3 года назад
Думаю это очевидно, посмотрите реальное положение дел и то как действительно голосуют:
https://otvet.mail.ru/question/220885338/cid-316147013/
ghj nbv Ученик (226) 3 года назад
В России при Путине без фальсификаций невозможно. Фальсификации во всём.
Бой Гел Ученик (67) 3 года назад
Устраивают да мне пофиг
Алексей Васючков Просветленный (29700) 3 года назад
ДА И МНОГО
ВЫ НЕ ВИДЕЛИ ВБРОСОВ ПАЧКАМИ И ТО ЧТО КОГДА ПРИХОДЯТ НА ГОЛОСОВАНИИ А МНОГИЕ УЖЕ ЯКО-БЫ ПРОГОЛОСОВАЛИ
ЧакНоррис Мастер (2040) 3 года назад
Нет! Мы живем в очень честной стране и никкаких фальсификаций быть не может