В этом щитке все нормально? А если нет, то что именно?

Öbnulennyy nol' Знаток (342), закрыт 3 года назад
Кажется, что некоторые провода уже обуглены. И подскажите, опасно ли там что-нибудь, или все нормально?
Лучший ответ
Xpeн Капустный Оракул (68729) 3 года назад
Ооо, ето еще красота
Öbnulennyy nol'Знаток (342) 3 года назад
Почему верх обугленный
Xpeн Капустный Оракул (68729) Ирина Лаптева, начинать надо с того что не работает, щиток обслуживает УК
Остальные ответы
Sergey Denisov Мыслитель (7908) 3 года назад
Паук поработал на славу))) Но ежели всё работает - то пусть дальше работает!
Ct St Искусственный Интеллект (132738) 3 года назад
У кого-то скоро ноль отвалится совсем...
Потребители где-то мощные для проводки ентой или ещё чаво...
Öbnulennyy nol'Знаток (342) 3 года назад
О каком идет речь?
Ct St Искусственный Интеллект (132738) Лучше вызвать дежурного электрика. Ничего хорошего тут нет.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (100393) 3 года назад
ты ещё в моей котельной, где я работаю, щитков не видела, там вообще ужасть что творится
Пользователь удален Высший разум (616773) 3 года назад
Как это СССР еще не сгорел!
Я все время стесняюсь показывать наше криворукое дерьмо:

kva Искусственный Интеллект (219125) 3 года назад
Потемневшие алюминиевые провода это терпимо, от старости они так.
Но вот чернота, скорее всего это скрутки, и облезшая изоляция требует переделки этих уже опасных соединений. Возможно виноваты плохие контакты в скрутках и неплотный зажим в автоматах.
Сергей Искусственный Интеллект (240850) 3 года назад
Тут вообще ноль на арматуру посажен. В съемной квартире такае обнаружили.
Aleks Nots Просветленный (22643) 3 года назад
Ноль отгорит, в некоторых розетках появится напряжение близкое к 380 вольт, и те устройства, которые включены в эти розетки сгорят.