Как называется этот разъём?

Даниил Ширкин Ученик (93), закрыт 3 года назад
Как называется разъём на фото и возможно ли найти переходник на usb?
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Иванов Просветленный (32324) 3 года назад
Фоткать не умеешь?
Даниил ШиркинУченик (93) 3 года назад
Чёрный на чёрном не фокусит
Ferdinand GO Панов Ученик (172) 3 года назад
Зафокусируй нормально объект, тогда помогу
ALUKARD Гуру (3902) 3 года назад
ты куда оптику настраивал
Бат Вай? Просветленный (22783) 3 года назад
Тест на алкоголь? "Если у вас всё плывёт перед глазами - вы в зюзю"
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804794) 3 года назад
"PS/2", мышиный/клавиатурный разъем для корпусов ATS-формата. Ищи переходник по запросу "PS/2 - USB"
причиняю пользу, наношу добро..Мыслитель (6974) 3 года назад
приглядись нормально - никакой это не PS/2
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804794) S K, Да, теперь вижу. По первой фотке я лишь опознал форму экранирующей брони - цилиндр с двумя вмятинками, точно как у PS/2. Ну, а такого разъема (с перегородочкой) я вообще никогда не встречал.
Дед Оракул (83993) 3 года назад
Он не только фотографировать не умеет, он не умеет и подготавливать файл к публикации, т. е. не уважает читающих его опусы и открывающих его файлы в 80 раз превышающие возможный грамотный вариант. А ить у кого-то лимит, у кого-то слабенький комп, у кого-то ваще телефон.
Дмитрий НизяевИскусственный Интеллект (804794) 3 года назад
Так что это за разъем-то, наконец? Я никогда такого не встречал. Куда он втыкается?
Дмитрий Низяев, втыкается в гнездо.