Какой взять фотоаппарат?

Андрей Ямолкин Ученик (92), закрыт 3 года назад
Посоветуйте какой зеркальный фотоаппарат стоит взять до 30000р б. у.
Лучший ответ
Остальные ответы
Y.Nine Искусственный Интеллект (176155) 3 года назад
Никакой. Ибо системные (и, в частности) зеркальные фотоаппараты не нужны людям не имеющим ни соответствующих знаний, ни средств на приобретение адекватной оптики.
Возьмите хороший полнофункциональный компакт, например Panasonic LX100.
За свои деньги полечите реально больше полезного.
Андрей ЯмолкинУченик (92) 3 года назад
все с чего-то начинают.
Y.Nine Искусственный Интеллект (176155) Андрей Ямолкин, Вот и начните, с LX100, получите за свои деньюжки все те же функции и ещё кучу того, чего нет в зеркальной камере, хорошую оптику и вполне конкурентноспособный по качеству результат. И всё это поместится в карман. Системная камера нужна тогда и только тогда, когда есть насущная потребность и возможность в использовании сменной адекватной сюжету качественной оптики, а Вам до этого ещё ой как далеко. А в мире цифровой фотографии всё меняется очень быстро и купленная сегодня старая системная камера через несколько лет может оказаться никому не нужным хламом. Камеры "на вырост" покупать не целесообразно.
BERDYSH Искусственный Интеллект (111532) 3 года назад
Если бэушный -то любой за эти деньги...