Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не знаю что это. Может у вас было.

Victoria Kononovichhh Ученик (92), на голосовании 3 года назад
Всем привет. Хочу рассказать и спросить у вас то, что меня так сильно тревожит уже пару недель. Каждый раз когда я засыпаю то резко просыпаюсь от крика в голове, я не знаю как это обьяснить. Постоянно у меня странное чувство и бывает такое, что я почти засыпаю и резко встаю от внутреннего голоса. Может, у вас было что-то на подобии такого. Маме я пока не хочу говорить, потому что она подумает что я сумасшедшая. Но я волнуюсь.
Голосование за лучший ответ
Елизавета Сапронова Профи (654) 3 года назад
Было, может вас вспоминают? И сколько вам лет?
Metal Messiah Гуру (3173) 3 года назад
Было резкое чувство, что нужно проснуться несколько раз. Безосновательное. Но крики, если это не часть сна, то это довольно странно. Стоит обратиться к психологу если будет становиться хуже.
Мистер Шеот Просветленный (27853) 3 года назад
Так может кто то вспоминает? Советую перебрать всех родных, друзей и знакомых. Если среди них есть кто то кому вы насолили, то советую извиниться. Позвонить, написать, сходить и тд.
Илья Белозеров Гуру (3326) 3 года назад
Смотрите серьезно! Это самый главный симптом развития раздвоения личности или шизофрении!