Ребята вопрос про пробег авто!

Рус Мудрец (15485), на голосовании 3 года назад
Пробег был скручен перкупщиком. Следующее т. о пробег 194 тыс, не мог же авто на мотать 110 тыс за 2 месяца?
Голосование за лучший ответ
D Мастер (1926) 3 года назад
Старое авто, спилены пружины. В бардачке травмат, для тех с кем не дружили
Александр Крест Мудрец (13596) 3 года назад
1800 км в день. Возможно если не глушилась работая в такси)) Перепуки все пробег крутят, ноги им в оч. о
Андрей Оракул (93721) 3 года назад
Ты хотел сказать за 2 года?
Если верить графику, то первый владелец проезжал по 35 т. км в год (в 2017 указал 140), когда продал примерно было 170-180 тыс. км
Второй в середине 2018го ошибочно указывает 80 т. км. (хотя, может было 180, просто единичку не допечатал)
Если не брать во внимание указания второго владельца, то за 2 года машина прошла примерно 15 - 25 т. км. Вроде все логично.

Но, если второй хозяин действительно смотал со 180 до 80 тыс. вниз (т. к. мы знаем, что в то время было где-то 180000), тогда к существующему пробегу прибавь смело сотку . Тогда получишь 294000 в конце 2019.