Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли заниматься сексом за день до тренировки?

Альтаир Ученик (132), на голосовании 3 года назад
...
Голосование за лучший ответ
М К Гений (77712) 3 года назад
Проверь себя: сделай один раз так, в другой раз эдак - и сравни результаты.
Думаю, тут все индивидуально.
В свое время ГДРовским чемпионкам специально приставляли партнера на время соревнований для повышения результативности.
Но в отношении мужчин такого не слышал.
Ник Тисон Ученик (130) 3 года назад
Я слышал что не желательно потому что при сексе и спорте одни и те же гормоны выделяются, соответственно менее активным будешь при деле