Хостелы, Санкт-Петербург, 10 суток

Дмитрий Салюков Ученик (245), закрыт 3 года назад
2 человека 17 лет, можно ли поселиться в хостеле и в каком лучше? Родители не смогут ехать, но могут дать письменное согласие
Лучший ответ
Prince of Persia Ученик (161) 3 года назад
Петербуржец дофига? Щас в харю получишь!
Дмитрий СалюковУченик (245) 3 года назад
А вы видимо приколист
Остальные ответы
Сергей Ы Гуру (4177) 3 года назад
где дороже там и лучше
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128028) 3 года назад
в хостелы можно заселиться. Ищите по интернету, там много разных
Алексей Степанов Мастер (1861) 3 года назад
лучше в сьемную квартиру или комнату посуточно - по авито поищите
это своя квартира полноценная будет, и часто там без документов заселяют
а хостелы очень часто - бомжатники
Владимир Петров Просветленный (46927) 3 года назад
Сейчас с пандемией много разных приказов вышло по линии МВД, надо звонить в выбранный хостел и узнавать
Алина Яновка Мыслитель (6242) 3 года назад
Мини-гостиницы, как альтернатива хостелам. Не намного уж и дороже, зато комфортнее. И, если есть паспорт, то заселят без проблем и 17 летнего. Вот адреса: https://sutki78.ru/
Я на Васильевском снимала, номер супер.