Почему в Африке нет ни одного выдающегося живописца?

Иван Соколов Гуру (3032), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
АЗ Искусственный Интеллект (195310) 3 года назад
Все из Африки ушли на Север в Россию и Гейропу,
потому что устали строить "Древние Рим, Египет, Китай"
и прочую дурь "историков".
Никто не знает, где негры и "монголо-татары"
сгинули в России, но это неважно для лохов.
Маргарита 中 Искусственный Интеллект (369718) 3 года назад
На севере Африки арабы мусульмане_не разрешено рисовать людей
Иван Сусанин Искусственный Интеллект (146450) 3 года назад
В самой Африке и традиций таких не было и не кому показывать картины. В каких племенах вы бы выставку устроили? Вот Каддафи не успел довести свою страну до полного культурного развития и процветания к сожалению.
А талантливые люди есть . Я пересекался со студентом из Эфиопии. Где-то же он работает
Иван СоколовГуру (3032) 3 года назад
Как видно, человек вы не глупый. Однако, чтобы узнать коллегу, соратника, so to say, хочу узнать ваше мнение о шилове. И кого предпочитаете: Репина или Серова.
Иван Сусанин Искусственный Интеллект (146450) Иван Соколов, О Шилове ни какого. Ремесленник не лучшего пошиба. Даже с доплатой не пошел бы в его галерею. Репина предпочитал в ученичестве. Четкий и простой ориентир. потом Серов. Врубель. Суриков. Потом Сезан иМонэ и Сислей Вместе с Тицианом. и яном Стеном
Иван СусанинИскусственный Интеллект (146450) 3 года назад
Это с чего вы взяли? Цорн и Сержент и художники и профессионалы. Там масса чему поучиться. Но не увлекаюсь . Прохладная профессиональная пластика. Лихость, смелость -да. Но поэзии и музыки не хватает, как в Гогене. Сислее, Рембрандте