Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему дядя не хочет со мной секса?

Нежнокомка Искусственный Интеллект (719193), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Лучше бы ахнули, чем в лидеры кидать))
Лучший ответ
Остальные ответы
Гейша Iratus Искусственный Интеллект (265719) 3 года назад
Оля, ты ли это)))))
дурак какой та и импатент нищиброд, точна))))
Максим Шаров Искусственный Интеллект (238512) 3 года назад
а мне один раз одна так прямо и сказала "Может мне голой перед тобой пройти, чтобы ты обратил на меня внимание?!")
Vitax. Искусственный Интеллект (154352) 3 года назад
Мож ему твои сиськи не нравятся?
ГОРНАЯ КОЗОЧКА Оракул (93199) 3 года назад
Любимая )походу про меня узнали )))
NikneimИскусственный Интеллект (155880) 3 года назад
Неужели для кого-то это помеха?! Кошмар, куда катится этот мир...)))
Optimist Оракул (74785) 3 года назад
Что вы сразу о плохом думаете, может он заболел или под машину попал...:) -
Nikneim Искусственный Интеллект (155880) 3 года назад
Он же просил сиськи показать, так, на всякий случай...) Пожадничала?))
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705111) 3 года назад
Хм.... а с каких это пор для секса достаточно желания лишь одного партнера?)))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137246) 3 года назад
Ириша, еси не встанет даже с подсосом.. придёца тебе мыть полы)
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705111) Ланфрен☜❶☞Ланфран, я не связываюсь с импотентами)))) так что не парься)))))
Гор Искусственный Интеллект (118387) 3 года назад
До седьмого колена низзя. Он же твой дядя.
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137246) 3 года назад
Олька, не слушай никого, самое главное в реале встретица))