Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люди помогите Советом!

Лева каратист Знаток (357), закрыт 3 года назад
Дело было так. Сижу я переписываюсь в ВК. И тут! Мне кидают в личные сообщения какую то гифку. Я ее начинаю смотреть. И там мужик кавбойским ножом отрезал себе чл*н ( пропущена е ). мне 15 лет. У меня теперь психологическая травма. После этого я начал смотреть вместо обычного порно БДМ порно с лесбиянками. Что мне теперь делать?
P.S.
И я не троль
Лучший ответ
Александр Кардаманов Мастер (1227) 3 года назад
расслабиться, и пока молчать о своих предпочтениях
Остальные ответы
Лентяй Щусь Искусственный Интеллект (193580) 3 года назад
Это возрастное, это пройдёт.
А вот то, что ты не тролль это ты врёшь, я посмотрел твои вопросы, ты точно тролль, только не такой глупый как другие и фантазия у тебя что надо, богатая.