Если ребенок попросит вас нарисовать любовь, что ему нарисуете?

Злой Высший разум (11748570), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
. Высший разум (141545) 3 года назад
Вот это. Тут выраженно много любви ко всему, что окружает. Писала во время пандемии Время было этим заняться.
КанифольМудрец (16850) 3 года назад
Это Ваши работы?
. Высший разум (141545) Канифоль, Да мои. Приветик, хорошего настроения.)
Остальные ответы
Эльга Искусственный Интеллект (452552) 3 года назад
Ангела
Fluffy bunnyМудрец (17226) 3 года назад
А почему его? :-)
Эльга Искусственный Интеллект (452552) Whait rabbit, Он светлый, добрый, сильный... и воплощенная Любовь Бога)
маха Искусственный Интеллект (137915) 3 года назад
покажу икону..
suo_modoЗнаток (300) 3 года назад
Бедный ребенок...
Ahviva Просветленный (41316) 3 года назад
пару кружащуюся в танце . в полете
*Воздушная* Мудрец (10118) 3 года назад
Мужчину и женщину, которые держатся за руки и улыбаются.
Ксюша ) Оракул (67794) 3 года назад
Всю семью вместе с ребёнком в центре)
Иван Сусанин Искусственный Интеллект (146454) 3 года назад
Его, обнимающего руку. которая обнимает его самого. Ему будет всё понятно
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224278) 3 года назад
самое верное решение было бы показать совместное фото всей семьи, папа, мама и ребенок..
Антитату Гуру (4385) 3 года назад
Вот такую открытку сделала в саду моя Катюша
999 999 Мастер (1435) 3 года назад
Как мы с женой его обнимаем