Пропал звук в левом Bluetooth наушнике.

Ванёк Райдер Ученик (155), закрыт 3 года назад
Я пользуюсь наушниками приблизительно месяца 2. Они не б/у. И вчера столкнулся с с тем, что пропал звук в левом наушнике, вчера эту проблему можно было решить относительно несильным ударом пальца, но сегодня не помог даже сильный шалбан. Подскажите пожалуйста, как это можно исправить без вмешательства мастера. Ах да, чуть не забыл. Сама панель управления на наушнике работает (стоп/воспроизвести/аудиозапись вперёд) , а звука нет.
Лучший ответ
Tester Оракул (73232) 3 года назад
Разбираем смотрим
Остальные ответы
titan_zes Ученик (105) 3 года назад
Держи их нажимая на кнопки по бокам или где там около 15 сек потом положи их обратно в кейс и вытащи