Сломался слот для симкарты

Помогите! Купили сегодня телефон Samsung A21 s. Прекрасный телефон. Нет никаких нареканий, кроме одного.
Была вставлена одна симка ( ее вставили ещё в магазине), ну я решила вставить туда свою симку, которой пользуюсь. Во-первых, я еле достала этот слот, во-вторых, я никак не могла вставить этот слот назад! Так он ещё и пластмассовый - его так легко сломать! Ну и что вы думаете?! Я очень аккуратно надавливала, чтобы вставить этот слот и он просто взял и сломался... То есть, там остались две симки, которые не задвинуты до конца...
Я так понимаю, надо идти обратно в магазин, чтобы поменяли этот слот чтоли...

физическое повреждение. Сама виновата. Обмена на рабочий не будет. покупай лоток сама.

в магазине тебеоткажут в гарантии на механическое повреждение, а слот можно купить отдельно, зайди в мастерскую по ремонту мобил и спроси, предупредив, что мобила-то новая и на гарантии. дадут тебе слот и твой вынут аккуратно, если захочешь. а в магазе ты только проблем получишь, там же продавцы работают, а не специалисты.