Какие события меня ожидают до конца лета? Лариса 06.08.85

лариса Профи (922), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215474) 3 года назад
Всё хорошо у тебя.
ларисаПрофи (922) 3 года назад
Ой Саша впервые от тебя позитивный прогноз))) Спасибо))
Остальные ответы
t.rossi Мудрец (15055) 3 года назад
Позитивное событие июля: Сможете приостановить финансовые траты, допустим есть проблема в оформлении документов, может быть как отложить на некоторый срок. Ситуация которая волнует заморозить на время. Либо просто порадует такое состояние восстановления и отдыха...
Виктория смирнова Ученик (204) 3 года назад
Добрый вечер очень неудобно просить вас.. но если вам не сложно, посмотрите пожалуйста мой вопрос

https://otvet.mail.ru/question/220889983/

Заранее большое спасибо
валерий крупенинУченик (176) 3 года назад
посмотрите, пожалуйста! https://otvet.mail.ru/question/220897439
QueenOfHearts Мудрец (13534) 3 года назад
траты на удовольствия. Предложение, касающееся материальной, деловой или финансовой сферы.