Пересечение границы во время короновирусе

Евгений Бородин Ученик (83), закрыт 3 года назад
Вараинты, как попасть в Испанию я в россии сам с финской визой обычной
Лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (210881) 3 года назад
Вы едете по работе/учебе/ухаживать за родственниками?
Проблемы не только на нашей стороне, а на стороне Испании. Т. к. россиянам запрещен въезд в страны ЕС, и всем все равно, какая у Вас виза.
Евгений БородинУченик (83) 3 года назад
Знать бы какой документ им прокатит
alafira Искусственный Интеллект (210881) Евгений Бородин, Никакой. Т. к. закрыта граница ЕС для граждан России.
Остальные ответы
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 3 года назад
вариант один: вид на жительство одной из стран ЕС