Кто в крыму был, там можно расплатиться картой и работает ли сбербанк онлайн?

Дмитрий Иванов Мастер (1246), закрыт 3 года назад
Слышал оооочень мало банкоматов. А если есть бешеная комиссия. А по сбербанку онлйн вообще не вкурсе
Лучший ответ
елена сергеева Мудрец (19537) 3 года назад
При снятии наличных берут комиссию 1 процент, но не менее 100 руб. Никакого онлайна. Туда нужно ехать с наличностью. Интернет пропадает сразу после моста. Подключится можно только к местному вайфаю в гостинице.
Альфред ШмыглоМыслитель (6771) 3 года назад
Не п изди, не надо врать!
елена сергеева Мудрец (19537) Альфред Шмыгло, Вы, наверное очень устали в карантине. Валерьяночки попейте. Дай Бог Вам доброго здоровья и счастья в личной жизни....
Остальные ответы
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (256650) 3 года назад
сбербанка там нет в физическом смысле. а сбербанк онлайн работает везде где есть интернет.
влад ерошов Просветленный (46934) 3 года назад
Карты принимают (кроме мелких торговых точек) сбербанк онлайн работает
BezNika Искусственный Интеллект (235220) 3 года назад
Везде расплачивалась картой, сбербанк онлайн работает
Альфред Шмыгло Мыслитель (6771) 3 года назад
В Крыму чтобы уйти от санкций работает Российский национальный коммерческий банк - РНКБ Банк. Можно снять наличку с карты любых крупных РФ банков, без комиссии! Интернет работает, море тёплое, вино вкусное, женщины без бороды.