Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А ты когда нибудь задумывался

Чебурашка Искусственный Интеллект (392810), закрыт 3 года назад
Каким будет твой секс в старости?))) будет точно!)) но какой?))
Лучший ответ
*Стас * Оракул (79019) 3 года назад
С дооолгими прилюдиями... Этож пока до кровати дошаркаешь... Потом вспомнишь, что челюсти забыл в стаканчик убрать... Идёшь убирать так же сексуально и медленно, эротично шурша сандалями... На полпути встречаешь кота и понимаешь, что не кормил ещё... Короче часов на шесть прилюдий обеспечено... Ну, а потом естественно спать... Жена же уснула пока я исполнял этот стриптиз по квартире... Примерно так))
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (37788) 3 года назад
Он у меня каждый день в собесе, внученька, ушастая)
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 3 года назад
Неа ツ У меня что в молодости, что в старости, будет насыщен. Я извра ツ
Серёга Оракул (64522) 3 года назад
Если периодически проводить пенсионные реформы, то умирать мы будем молодыми.
inko-inv-@mail.ru Оракул (77752) 3 года назад
Ерунда это все, но эту машину точно обкатаю . )) не с женой так с другой ))
Оксана Шарапова Искусственный Интеллект (195681) 3 года назад
надеюсь до старости я недоживу, не хочу быть старой
Борисыч Искусственный Интеллект (177191) 3 года назад
На боку, в энергосберегающей позе. И нсли тетя поднимет рукамт
И