Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как перестать быть извращенкой? Вижу парня, который близко подошёл ко мне, или похотливо смотрит, то я начинаю..

Никто Никак Знаток (261), закрыт 3 года назад
Возбуждаться, я никогда не целовалась, но порой таких взглядов от парней вытерпеть не могу. Начинаю представлять разные фантазии с ним, как он меня ласкает, целует шейку, губы, грудь...
Порой это очень мешает, я начинаю терять разум, и не представляю какое у меня лицо из-за возбуждения...
После этого прихожу домой, и начинаю мастурбировать, смотреть порнушку, представляю себя на месте девушки, которую трахают.
Мне кажется, от этого надо как-то избавляться.. учебе мешаться будет
Лучший ответ
Остальные ответы
Серёга Оракул (64522) 3 года назад
Я сейчас почти вплотную наклонился к монитору и похотливо читал этот текст, представляя твои пальчики нежно прикасающиеся к буковкам на клавиатуре.
Никто НикакЗнаток (261) 3 года назад
это очень смущает..
Серёга Оракул (64522) Никто Никак, но ты всё равно неуверенно прикасаешься к клавиатуре и отвечаешь мне, а могла бы и проигноририть. Твоя застенчивость тебя только красит! А как твоё имя скромница?
Обманутый президентом Просветленный (37524) 3 года назад
пиши еще тема не раскрыта и ничего не понятно
Куня Знаток (399) 3 года назад
У тебя явно бушуют гармоны.