Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сегодня был праздник, день любви, семьи и верности?

Оксана Шарапова Искусственный Интеллект (195681), закрыт 3 года назад
У меня нет любви, нет верности, как с этим бороться? семья слава богу есть, дети там, родители
Лучший ответ
Остальные ответы
*Стас * Оракул (79019) 3 года назад
У меня тоже сегодня день какой-то вредности получился.?. Привет, Оксаночка))
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (981716) 3 года назад
И я родился в Америке ...
Оксана ШараповаИскусственный Интеллект (195681) 3 года назад
где родился там и пригодишься
ДАШа ..я Гуру (3989) Оксана Шарапова, и я?
Серёга Оракул (64522) 3 года назад
Праздник закончился, а у меня ни в одном глазу.
VGB Искусственный Интеллект (118494) 3 года назад
Каждый день праздников напридумывали. Как мне бороться, что я - не шахтер?
inko-inv-@mail.ru Оракул (77752) 3 года назад
думаю жизнь она не может оставить вот такого человека как ты без внимания, жизнь она отдает все что нужно, по этому скоро у тебя будет и любовь и верность . просто так не должно пустовать . сладких снов убег .
Оксана ШараповаИскусственный Интеллект (195681) 3 года назад
)спи)
inko-inv-@mail.ru Оракул (77752) Оксана Шарапова, ты прям как на ушко шепнула )) все все меня нет ))
Оксана ШараповаИскусственный Интеллект (195681) 3 года назад
шепнула)
inko-inv-@mail.ru Оракул (77752) Оксана Шарапова, прошептала )) ну как тут уйти то )) все точно выключаю .
Алекс Лидер Оракул (92147) 3 года назад
Откуда будет любовь, если слишком многого хочешь от потенциального мужчины? ;-) Не умеешь четко формировать свои желания, чтобы они были реалистичны? Окси, ты меня удивляешь!
Нет верности - хрен с ней, но местные мужчины тебя любят, в чем можешь не сомневаться ;-) Так что грех жаловаться
Пользователь удален Просветленный (37788) 3 года назад
Давай я тебя буду любить? Ты умная, хоть и грубоватая)
Максим Шаров Искусственный Интеллект (238557) 3 года назад
так верности нет может потому что любви нет)
. . Искусственный Интеллект (414357) 3 года назад
у меня тоже и что*))))
никто вроде не умер...