Ищу книгу, хочу купить, где...

Lerik Оракул (54112), закрыт 3 года назад
Помогите найти где можно купить книгу. Интересует книга вот эта: https://yandex.ru/search/?text=Японский для маленьких книга&lr=2 Кстати, может кто пользовался услугами авито? Как это работает, стоит ли доверять...?
Лучший ответ
Владимир Иванов Гуру (3051) 3 года назад
Доверять не стоит обманывают и продавцы и покупатели, без личных встречь гарантия это лишь многие года нахождения продавца на авито и его репутация, вот и всё.
LerikОракул (54112) 3 года назад
Ну я лично и встречаюсь. Просто тут ну оочень далеко, другой город... Поэтому спросила. Т. к. ещё была возможность товар по почте отправить, но продавец не согласился. А ехать в др. город-не вариант.) Вещь этого не стоит.
Lerik Оракул (54112) Lerik, хотя нет, вещь этого стоит, но возможностей нет. Дорога или билет на электричке дорого обойдётся).
Владимир ИвановГуру (3051) 3 года назад
Ганза, тоже торгашный сайт