Мне вырезали фурункул, он зажил, а гной остался, такое бывает? Там уплотнение

zakyk jizlau Ученик (10), на голосовании 3 года назад
Просто там шрам сантиметр где-то зажил, но когда трогаю там уплотнение. Его заново вскрывать надо?
Голосование за лучший ответ
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128816) 3 года назад
его не надо вырезать, надо пинцетом вырвать жало и всё,он сразу засыхает.