Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тебя можно шокировать ?)) а чем ?))

Vienna Via Мыслитель (9316), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (37779) 3 года назад
Только одним, если ты окажешся умнее меня! Я буду покорен)
Vienna ViaМыслитель (9316) 3 года назад
шокировать = покорять ?)) ом..))
не собираюсь.. ничуть..))) пусть мужчина будет умнее, это ему положено по - статусу ..)
Пользователь удален Просветленный (37779) Я люблю умных женщин и восхищаюсь ими)
Остальные ответы
Алекс Лидер Оракул (92220) 3 года назад
Как чем? Своими выходками конечно ;-)
Махно Просветленный (31079) 3 года назад
А чё на тебе выросло?
Vienna ViaМыслитель (9316) 3 года назад
что выросло, то выросло, а выросло ничем не прикрытое ..ненасытное, на грани нимфомании бесстыдство )))
МахноПросветленный (31079) 3 года назад
Да ладно?! Ну, пока -- сплошной позитив! Но, интересует наличие выпуклых женских вторичные половых признаков!!!
Vienna Via Мыслитель (9316) Махно, ))) да запросто ))
МахноПросветленный (31079) 3 года назад
Класссс.. Я тя уже люблю! Если не врёшь, кнешна..
Vienna Via Мыслитель (9316) Махно,
МахноПросветленный (31079) 3 года назад
Ух, ты!
А можно, только "конфетки" ("без фантика")?!
А.П. Мыслитель (6468) 3 года назад
Пожалуй, уже практически нельзя. Вот одна штука может: непротиворечивая гипотеза объединяющая классическую электродинамику с дальнодействием и гравитацией. Вот тут как раз можно и шокироваться - тогда квантовая механика не нужна!
А.П.Мыслитель (6468) 3 года назад
Подумал еще немного, точно, ничего более сексуального не может быть )))
Vienna Via Мыслитель (9316) А. П., ээм, закон кулона, ампера и максвелла.. дда есть о чём поговрить в постели ))))
Борисыч Искусственный Интеллект (177250) 3 года назад
Был шокирован. Когда тетю сзади. Со всей душой а она тощая, вся область бедренная у меня в синяках. И у нее... Кости нах
Серёга Оракул (64577) 3 года назад
Электрошокером.
Vienna ViaМыслитель (9316) 3 года назад
сексом может всё же лучше..?))
Серёга Оракул (64577) Vienna, шокируй, я весь твой!
СерёгаОракул (64577) 3 года назад
Спасибо
Команданте Искусственный Интеллект (115044) 3 года назад
Ну если это.. Прям вместе с бубенцами сможешь заглотить то буду в шоке, однозначно)))
Vienna ViaМыслитель (9316) 3 года назад
У меня рвотный рефлекс сильно выражен, боюсь не понравится.. тебе, если попробую...)))))
Команданте Искусственный Интеллект (115044) Vienna, ахаха, тогда не надо, без шока тоже можно жить)))