Тарологи! Посмотрите будем в будущем вместе?

Юлия Ерина Ученик (1), закрыт 3 года назад
Есть чувства? Юлия 27.11.95 Максим 04.07
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 3 года назад
С чем необходимо расстаться:
Возлюбленный
Возлюбленный мужчина.

С этим не расставайтесь
Несчастье
Несчастная любовь. Разрыв. Человека используют.

Это то, что Вы приобретете:
Желание
Тоска по любимому человеку. Тоска по любви. Желание вступить в отношения.

Как окружение влияет на Вас:
Гнев
В ваших отношениях возникли проблемы. Постоянные конфликты и ссоры. Вы недовольны своим партнером.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Встреча
Начало любви. Флирт. Легкое общение. Любовная встреча.

Что начнется с новолунием:
Деньги
Состоятельный любовник. Содержанка.

Итог - фортунка:
Вдова
Одиночество. Скорбь по прошлым отношениям. Держитесь за прошлые отношения.
Остальные ответы
N N Мастер (2086) 3 года назад
Здравствуйте. Перспективы не увидела на будущее, мужчина не готов развивать отношения, воспоминая есть, мысли, но о прошлом, о том как было. В чувствах любви не выпало, только он сам. Понимает, что нужно с чем то придти, что то делать, но страхи, сомнения, иллюзии.
Виктория смирнова Ученик (204) 3 года назад
Здравствуйте! Можно у вас тоже попросить посмотреть мой вопрос? Если вам не будет сложно... заранее огромное спасибо

https://otvet.mail.ru/question/220889983/
Виктория смирнова Ученик (204) 3 года назад
Очень интересно что вы скажите
валерий крупенинУченик (176) 3 года назад
посмотрите, пожалуйста! https://otvet.mail.ru/question/220897439
Igor Tart Оракул (88780) 3 года назад
Как ты себе представляешь адаптировать домыслы гадания к своей безответственности?

Жизнь у тебя не лучшего покроя, после 2019 года у тебя снижение квот на успехи. Продлится период долго. При этом индекс семьи у тебя есть, но есть и индекс развода. Но до него может и не дойти. Результат окажется менее приятным чем развод.
На протяжении твоей жизни квоты необходимого для жизни везения не превысят средней отметки.

Тебе не о пацане стоило бы подумать, а о толковой профессии. Впрочем к твоим 60 они всё таки пойдут вверх.
валерий крупенинУченик (176) 3 года назад
посмотрите, пожалуйста! https://otvet.mail.ru/question/220897439
Светлана Юдина Ученик (105) 3 года назад
Если есть подобный вопрос-значит уже не всё гладко. Отношения должны приносить радость. Такие вопросы говорят о том, что ничего хорошего нет и не будет.
валерий крупенинУченик (176) 3 года назад
посмотрите, пожалуйста! https://otvet.mail.ru/question/220897439