Болит нога пздц...

Герман Атаханов Ученик (135), на голосовании 2 года назад
Что это может быть? Проснулся в час ночи пытаюсь встать, а мою левую ногу при каждом движении стало простреливать болью. Это происходит не впервые за эту ночь. Как мне избавиться от этой хуйни?
P.S
Без чьей то помощи мне встать вообще невозможно. Даже когда пытался поднять торс, ногу как будто прострелили.
Голосование за лучший ответ
Гексанитрогексаазаизовюрцитан Оракул (72694) 3 года назад
КТо-то отлежал ногу.
Герман АтахановУченик (135) 3 года назад
Если бы я от лежал ногу то было бы покалывание... а у меня при каждой попытке пошевелиться ощущение что мне либо прострелили ногу либо проткнули чем то тупым
Гексанитрогексаазаизовюрцитан Оракул (72694) Герман Атаханов, МОжно лишь гадать: от оттока крови до тромба.
Sergey Leonov Мудрец (12817) 3 года назад
1. Вспомнить некоторые моменты, где можно было травмировать ногу.
2. Узнать из-за чего и как болит нога.
3.Принять курс лечения. (мази и т. д )
Герман АтахановУченик (135) 3 года назад
Дело в том что я ногу не травмировал уже месяца 3.