Скажите у меня очень запущенная стадия пульпита или еще нет?

Ruslan Feodal Ученик (74), на голосовании 3 года назад
У меня 4 дня очень сильно болели 7-6-5-4 зубы, с начало врач все спихнул на зуб мудрости так как он растет не правильно ( не критично ), мне простукивали все зубы и боли не было при этом. Сегодня у меня появилась дикая боль в запломбированой шестерке, боль такая, что даже челюсть замкнуть сложно. Получается весь ряд болел не из за зуба мудрости, а из за шестерки? Получается это пульпит так себя проявил?
Голосование за лучший ответ
Mr White Искусственный Интеллект (124562) 3 года назад
Позвони врачу и спроси тупень
Ruslan FeodalУченик (74) 3 года назад
в 2 часа ночи?
Mr White Искусственный Интеллект (124562) Ruslan Feodal, в рабочее время
бренден щаплаов Ученик (143) 3 года назад
Киску надо было меньше лизать.
ЕВА Мыслитель (8312) 3 года назад
вполне себе может быть от зуба мудрости
Ruslan FeodalУченик (74) 3 года назад
Так у меня даже ничего не опухло, врач вообще сказал что тут ничего воспалительного от зуба мудрости нет.
Анатолик Искусственный Интеллект (114797) 3 года назад
Кто и на каком основании поставил диагноз ПУЛЬПИТ?
Ruslan FeodalУченик (74) 3 года назад
На таком основании, что у меня шестерка очень сильно болит при кусании, отдает в 4-5-7, что это если не пульпит?
Анатолик Искусственный Интеллект (114797) Ruslan Feodal, боль при накусывании /надавливании на зуб, постукивании/ один из основных признаков периодонтита. Для уточнения диагноза лучшая рекомендация - осмотр специалистом. Ну или хотябы прицельная рентгенограмма проблемного зуба. Фоткой можно и тут похвастать. И ещё. Запломбированная шестёрка... Это почти ничего не говорит! Что лечили, в каком объёме пломбировали. Если корневые каналы этой шестёрки ранее уже пломбировали, то про пульпит можно даже не вспоминать...