Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему анти-витамины не работают как витамины, если Очень схожи по структуре с ними?

Jon Ученик (23), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Если антивитамины конкурирует с витаминами, почему они не действуют так же хотя бы отчасти
Лучший ответ
Diase 1 Мудрец (12558) 3 года назад
Потому что у них есть "анти" в названии
Остальные ответы
НИИ ПЯ Профи (665) 3 года назад
антивитамины нужны тем кто не верит в действие витаминов, так как тот кто их принимает не верит в действие витаминов ( так как по их мнению витамины- токсичное радиоактивное оно самое) удивительно ожидать от антивитаминов того же действия что и от витаминов.... PS еслиб это были настоящие антивитамины то см статью в википедии "антивещество"
JonУченик (23) 3 года назад
Просто смотрел объяснение что такое антивитамины, "мол они по структуре схожи и конкурируя с ними, невилируют их действие" в голове не укладывается =)
НИИ ПЯ Профи (665) Jon, я про антивещество не зря написал... ну например есть водород и антиводород при встрече они анигилируют и получается просто свет, тоесть фотоны, таким образом антивитамин должен встречатся внутри организма с витамином и анигилировать, ну тоесть чел должен начать светится, а потом может и взорвётся ...это я про то что антивитаминов не существует так как доказательств сложноорганизованного антивещества во вселенной пока не обнаружено, возможно существуют какието изомеры для некоторых витаминов но организмом они просто не усваиваются, или как трансжиры накапливаются но не выводятся