Боюсь принимать любые препараты, начинаются панические атаки

Сергей C.Л.П. Ученик (97), закрыт 3 года назад
Добрый день. Года 3 назад мед. работники нанесли мне психологическую травму, когда я, будучи хорошего мнения о медицине, столкнулся с хронической болью в спине и никто особо не хотел помогать, тупо направляли из кабинета в кабинет. Тогда я понял, что специалистов мало и многие из них тупо ничерта не знают или знают только узко по своему профилю. Назначений и лечения я тогда не добился и вынужден был начать самолечение, в том числе пил обезболивающие. После этого я начал бояться принимать какие либо препараты, ввиду того, что на каждый препарат может быть побочные эффекты, а случись что помощи не добьёшься, ввиду отсутствия нормальной мед. помощи и службы скорой помощи. Насколько часто Вы пьёте что-то из препаратов и задумываетесь ли вы о возможных побочных реакция?
Лучший ответ
Progect Искусственный Интеллект (110025) 3 года назад
Бесплатная медицина мать его вот тебе горсть таблеток от давления вот горсть от нервов даже диагноз не поставили все сводят к нервному расстройству ...Человек пришел со спиной с шеей а его от нервов лечат ...
Остальные ответы
Евгений Рогожин Знаток (488) 3 года назад
К счастью, всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: бессонница, депрессия, биполярное расстройство, истощение нервной системы, раздражительность, фобии, фантомные боли, кошмарные сновидения, неуверенность, тревога, комплекс неполноценности… С уважением, врач-гипнолог. Ютуб: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.