Что делать, если в CS:GO проблема с функциями F1, F2, F3 и т. д.
Допустим я хочу проголосовать за кик, сдаться. Надо нажать на F1 или F2, но когда я нажимаю на F1, у меня вылезает - "Получение справки о Windows 10", а при нажатии F2 - снижается яркость экрана. Как это исправить?
Вообще скорее всего у тебя стоит приоритет у Fок на действия (чаще такое у ленов всяких видел). А через Fn кс не умеет
В настройки клавиатуры залезь, по-моему это возможно там поменять
Ноутбук?