Почему даже поклонники группы HI-FI верят в бред, что якобы за Митю Фомина всегда пел Есенин?

Григорий Ершов Ученик (84), на голосовании 4 года назад
С группой "Мираж" всё ясно, когда Овсиенко сольно запела, сразу стала ясно, что она не пела в Мираже, голоса абсолютно разные.
Но когда Фомин запел сольно, голос у него точно такой же, как и в группе HI-FI.
Или Есенин поёт за Фомина, даже тогда, когда тот начал сольную карьеру, Есенину больше делать нечего что-ли?
А если некоторые такие упёртые, то скиньте ссылку на видео, где чтобы Есенин признавался, что он пел за Митю или чтобы сам Митя признавался, что это не он пел. Нет ни одного доказательства, что не Митя пел, откуда пошёл этот миф-непонятно.
Голосование за лучший ответ
Гат Гаццкий Искусственный Интеллект (213358) 4 года назад
вот что тебе ответить, гриша. я даже придумать не могу. были, есть и будут "великие". "вечных" - просто не существует. митю фомина - я помню. кто такой есенин - я не знаю даже. понятно, что речь не о том, который жил и умер уже 100 лет тому назад. уточнишь? что это за есенин такой? ))))))))))
Григорий ЕршовУченик (84) 4 года назад
Павел Есенин (композитор)
Гат Гаццкий Искусственный Интеллект (213358) Григорий Ершов, вот видишь. я даже не знаю, что такой существует. несмотря на весь интернет. это, видимо, что-то значит. моцарта или бетховена - все знают. укупника, смешного. корнелюка. если о композиторах. а вот павла есенина... ну не знаю я такого... )
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (357871) 4 года назад
все музыканты об этом знали.. митя открывал рот под Есенина... как и Наталья Фадеева, была голосом глюкозы... на эстраде такое бывает
Алексей Горный Мудрец (12030) 3 года назад
У Мити совершенно другой голос.