панель управления, диспетчер Realtek.
если это не то что нужно тогда с ОФ сайта поставь утилиту:
Nahimic 2
https://download.msi.com/uti_exe/Nahimic_2.zip
Павел ГоловановЗнаток (371)
4 года назад
Не чел, Nahimic 2 это отдельная утилита, а в вопросе речь идёт именно о проге Realtek HD Audio, которая на разных мат. платах выглядит немного по разному (хотя по сути это вся та же прога, только оформленная под стиль компании, MSI скажем, ну или ASUS)
По идее, при установке дров на звук Realtek HD Audio уже сразу имеет скажем так "фирменный" вид при запуске, и ничего настраивать и делать для этого не нужно.
В теории это так....
Первая картинка - внешний вид и функционал по умолчанию, а дальше у каждого производителя материнских плат свой оформление ("оболочка"??? назовём это так). Так вот вопрос: как переключиться со стандартной "оболочки" на фирменную?
P.S. материнка MSI X470 Gaming PRO MAX.
Фирменная "оболочка" куда приятнее глазу, да и намного удобнее..