Помыла волосы собачьим шампунем

Лера Кот Ученик (166), закрыт 3 года назад
Кароч, помыла собачьим шампунем, у меня был такой вопрос уже, помыть ли, ну так вот, прикиньте ничё не проозишло
Лучший ответ
Остальные ответы
Арина Бурчуладзе Ученик (184) 3 года назад
Смотри скоро блохи заведу сч сможешь собирать и как семечки продавать
Лера КотУченик (166) 3 года назад
Наоборот ты чё
Raспояс Обелискович Оракул (70046) 3 года назад
=) А что ты хотела? Я вот конским мыл)) И всё ок))
Лера КотУченик (166) 3 года назад
КрутА я тоже хочу :О
Raспояс Обелискович Оракул (70046) Лера Кот, ))) Купи, там конь на картинке с большой золотой гривой))
Пользователь удален Просветленный (27001) 3 года назад
Волос будет грубеть постепенно и больше вероятности что блохи заведутся
Лера КотУченик (166) 3 года назад
Не грубеют, мою обычным теперь.