Нормально ли красить волосы в 12 лет?

Арина Журавлёва Ученик (171), закрыт 3 года назад
Я хочу полностью покраситься в блондинку, потом затонироваться в нежно-розовый цвет. Родители не против, но немного страшно.
Дополнен 3 года назад
хочу быть разнообразной, я понимаю то, что это портит волосы. но я буду за ними ухаживать
Дополнен 3 года назад
хочу пойти в салон, дома боюсь осветлять волосы
Лучший ответ
Ходячий Философ Профи (593) 3 года назад
Страшно что именно?)
Да не, валяй
Если нормально выглядеть будет
Арина ЖуравлёваУченик (171) 3 года назад
боюсь того, что сожгут волосы. возьмут 12% оксид и пипец волосами
Ходячий Философ Профи (593) Арина Журавлёва, ну )) Если б операции 100% были бы не безопасными, их бы не проводили. Та же аналогия Попробуй. Почему нет
Остальные ответы
Böser Humorist Мудрец (18923) 3 года назад
а у меня в 28 лет седые волосы есть оправдание для покраски волос)))
Зайка ЗайкаМыслитель (5400) 3 года назад
Чё прям седые?
Ирина Наумова Просветленный (24341) 3 года назад
если свой цвет русый то сразу в нужный цвет красься
Арина ЖуравлёваУченик (171) 3 года назад
у меня темно русый цвет, но на концах они выгорают. поэтому можно сказать я русая
Ирина НаумоваПросветленный (24341) 3 года назад
на упаковке с краской есть примеры какой волос в начале и что получится в конце
Арина Журавлёва Ученик (171) Ирина Наумова, я хочу именно в салон пойти, я не хочу травить волосы краской из магазина
Лоссенару Гуру (2802) 3 года назад
А почему бы и нет? Я знала девочку, которая красила волосы красным в 10 лет...
ирина константинова Искусственный Интеллект (156167) 3 года назад
я начинала эксперименты с цветом в 19 ...для 12 рановато
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44639) 3 года назад
И какая острая необходимость портить корни волос химией в таком возрасте. Разве что в 40 лет или раньше парик носить постоянно.
Арина ЖуравлёваУченик (171) 3 года назад
а если ухаживать? темболее, волосы не зубы, отрастут)
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44639) Арина Журавлёва, как говорится: хозяин-барин.