После обезболивающего боль не прошла и плюс начало болеть горло.

Генадий Не Генадий Ученик (134), на голосовании 3 года назад
Каждые 10 секунд начинается режущая боль, как будто что-то давит и мешает в горле
Голосование за лучший ответ
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266620) 3 года назад
А что обезболивали и чем? Температура есть?
Генадий Не ГенадийУченик (134) 3 года назад
Мышцы ног болели, температуры нет. Аспирин экспресс
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266620) Генадий Не Генадий, ну, аспирин - не самое лучшее лекарство от боли, лучше пить ибупрофен или парацетомол вначале. Сейчас вызывайте врача и пусть тест на ковид делает.
Ирина Наумова Просветленный (24341) 3 года назад
граммидин с анестетиком и посмотри на горло хорошо... если на нем есть белесые прыщи то это ангина
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457775) 3 года назад
Полощи горло соляным раствором и всё пройдёт.
Марина Одинцова Знаток (479) 3 года назад
Горло ведь не обычными обезболивающими таблетками лечить нужно. Купите Лизобакт и рассасывайте эти таблетки где-то неделю. Они помогут не просто боль убрать, а поборют саму инфекцию в горле