Что нужно для того чтобы снились яркие и волшебные сны? Про травку можете не писать-не вариант.

Prince of Persia Знаток (315), закрыт 3 года назад
Хочу чтобы снились умиротворённая природа, звёздное небо, яркий закат, может быть как в бескрайнем море плыву-мне сейчас этого очень не хватает, а снится какое-то говнище. Например, как я от одеяла в страхе улетаю на шарике или как бутерброд пытаюсь съесть, а он упрыгивает от меня.
Лучший ответ
futctmanka Оракул (51895) 3 года назад
если травка не помогает, то порошок можно попробовать - должно помочь по идеее
Остальные ответы
Пече нюк Знаток (456) 3 года назад
Стабильный режим сна
(наверное)