Чешется участок тела, а если почесать - взбухает

Кристиан Эннис Ученик (142), закрыт 3 года назад
Здравствуйте. Такой вопрос, я кушаю что-то, скорее всего от этого чешется какой-то участок тела
я его чешу и он взбухает будто комар укусил. Что это может быть? (Я астматик с ремиссей и аллергик)
Лучший ответ
юрий захаров Высший разум (244691) 3 года назад
Это аллергия.
Кристиан ЭннисУченик (142) 3 года назад
А как с этим бороться? Никогда такого небыло. Зиртек пил и ещё что-то - не уходит это.
юрий захаровВысший разум (244691) 3 года назад
Гормональная мазь, например Лоринден. Но лучше обратится к дерматологу.
Остальные ответы
inzhiner_santekhnik Профи (878) 3 года назад
не чеши и помаж какой нибудь мазью
Конфетка Искусственный Интеллект (115383) 3 года назад
Не чеши. Пей не менее литра в день. Если через сутки не пройдёт - обратись к врачу
Светлана Кузнецова Знаток (310) 3 года назад
Аллергия, пейте Супрастин, чтобы не чесалось и не зудело. И проанализируйте, что кушаете, что дает реакцию и исключите из рациона, а то так и будут рецидивы.