Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кашель не проходит уже неделю, стоит ли обращаться к врачу, если нет температуры?

A.D Искусственный Интеллект (102491), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Сергей Зубов Просветленный (27782) 3 года назад
Стоит, но велика вероятность того что он тебя отправит на три оси.
A.DИскусственный Интеллект (102491) 3 года назад
Тоже так думаю
Остальные ответы
bruho Оракул (60345) 3 года назад
В принципе может быть всё что угодно... так что ко врачу...
Марина Одинцова Знаток (479) 3 года назад
Конечно нужно уже к доктору идти. Поверьте, с кашлем шутки плохи! Я вот сама недавно заболела и мучилась от влажного кашля, потом уже пошла в больницу, где мне назначили Бронхобос. И я уже через пару дней после начала лечения мне стало куда легче!! Мокрота начала отходить, поэтому кашель постепенно сошел на нет