Почему в этом вы не едите отдыхать на Японское море?

Андрей Гуру (3258), закрыт 3 года назад
Москва-Владивосток-Москва 24800. Ну домики возле моря от 5 тыс в сутки (уже в феврале местными раскуплены), но ведь можно и в гостиницах в городе. Доброе время суток!
Лучший ответ
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329283) 3 года назад
Это конечно заманчиво, дальний восток всегда хорошо . Одна природа чего стоит . Туда надо ехать на рыбалку диким образом . А вот так тупо купаться в море, я не люблю
Андрей Гуру (3258) 3 года назад
Так Владивосток как раз мужской город. Организовывайте отдых как вам удобно
Остальные ответы
Конфетка Искусственный Интеллект (115150) 3 года назад
Как классно. Но ехать наверно долго?
Андрей Гуру (3258) 3 года назад
Около 9-ти часов, лететь
Конфетка Искусственный Интеллект (115150) Андрей, ой как тяжело. Чем кормили?
Андрей Гуру (3258) 3 года назад
Конечно же. Пляжей много.
Конфетка Искусственный Интеллект (115150) Андрей, здорово как!)) на сколько поехал?
... Искусственный Интеллект (126385) 3 года назад
в этому году, вы хотели спросить)
наверное потому, что их и там неплохо кормят, в смысле недорого, комфортно и погода, как по заказу
Наталья Искусственный Интеллект (192337) 3 года назад
Слишком дорогие удовольствие - отдых на наших морях.
Хотя в этом году, видимо, придется. Но не на Японском море: добираться целый геморрой и трата денег
Галина Просветленный (23123) 3 года назад
У меня речки под окном. Доехать можно на лифте. Благодарствую за предложение.
Крокус Искусственный Интеллект (214423) 3 года назад
Как это не ем? Что дают, то и жру всё подряд. Правда, потом животом мучаюсь, зато столько воспоминаний!
Андрей Гуру (3258) 3 года назад
????
Крокус Искусственный Интеллект (214423) Андрей , !
Андрей Гуру (3258) 3 года назад
Это был смайлик с айфона. Страной отразился)) ну лоханулся с написанием))
Крокус Искусственный Интеллект (214423) Андрей, не повезло тебе со страной.
Андрей Гуру (3258) 3 года назад
Странно отразился
Ирина Ирина Просветленный (39751) 3 года назад
всегда считала его холодным и грязным....
Андрей Гуру (3258) 3 года назад
Пляжи есть безупречно чистые, с белым песком. Но это не в пригороде. Холодное в мае-июне - да
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164242) 3 года назад
Да вот вы знаете, не нашлось как-то в этом году у меня пары сотен тыщ в кармане... Вот как-то не приключились они...
Андрей Гуру (3258) 3 года назад
Ну что же вы так)))
Марина КолтуноваИскусственный Интеллект (164242) 3 года назад
Ах, Андрюша.... ну вот так...