Резкая мимолетная боль в ноге

Андрей Прохоров Знаток (407), на голосовании 3 года назад
Возникла резкая и быстро кончилась такая четко выраженная боль в правой ноге. Просто резкая боль, без покраснений, воспалений и т. д. Что это может значить?
Голосование за лучший ответ
bruho Оракул (60345) 3 года назад
Сложно сказать... спазм, судорога. Может быть что какой то сосуд был закупорен и резко открылся. Вариантов много.
Мария Голд Гуру (2827) 3 года назад
Если судорога была, то обратитесь к врачу. Такое бывает от нехватки магния, мне врач прописывал курсом Магний Диаспорал, отлично помог справиться со спазмами и судорогами, буквально за неделю все прошло.