Как срочно отрезвить 2-х подростков 15 лет?

Херясима Ногасрака Ученик (106), закрыт 3 года назад
В общем отправили на дачу меня, моего 15 летнего племянника и его друга. Ну я им говорю: давайте пузырь на троих за хорошее общение? А они выпили меньше стакана и уже пьяные спят. И как назло завтра приедут родители посмотреть как у них дела. Короче что мне делать?
Лучший ответ
Совиная Почта Ученик (176) 3 года назад
Алкоголь подросткам противопоказан.
Контрастный душ. Следите чтобы не захлебнулись. По лицу бейте не сильно пощщечинами.
Клизма.
Херясима НогасракаУченик (106) 3 года назад
Ща клизьму сделаю. Как раз на полке валяется.
Остальные ответы
Ed Мыслитель (9288) 3 года назад
Это фиаско братан. Если даже они проснутся, они будут невменько и перегар ничем не перебить. Тем более они еще не умеют себя вести правильно, чтобы казаться трезвыми. Думать раньше надо было....
Анастасия Рубцова Профи (720) 3 года назад
Возможно уже поздно, но думаю их нужно ледяной водой облить и заставить принимать холодные ванны. И просто посмотри в интернете как вообще отрезвить человека. Также в следующий раз не давай детям алкоголь! Вот вообще мысль, тем более если у них низкая переносимость алкоголя, это может быть опасносно. ???? Говорит подросток, лет 15 пхпхпх.
Хоть я и не пила алкоголь, но могу сказать что взрослые используют такие способы.
Так же дай им хорошо попить воды и пусть не сдерживают рвотные позывы. Из за алкоголя у них обезвоживание и скорее всего отравление. Потом пусть почистят зубы и полощут рот, можно просто зубной пастой (30 минут). Неплохо было бы вообще отмыться и тогда можно будет сказать что так их точно не запалят. Если советы не сработают, тогда не знаю. Я только теоретик, а не практик.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140380) 3 года назад
НичегО, пусть спят спокойно, их никто не забудет.
Анастасия Свет Васильевна Мудрец (17829) 3 года назад
ну лан, устроят вам херасиму дапосраке, сразу научитесь бухать без палева)))) а холодная вода это конечно хорошо, но если сердце сильное, а то дел понатворишь ещё)
Котэ Галеева Профи (586) 3 года назад
нечего было спаивать детей.