Если у человека плохие зубы - каких веществ ему не хватает? Как это исправить?

кати кати Ученик (92), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
элина Искусственный Интеллект (101537) 3 года назад
плохие зубы творогом уже не исправишь, а вот поддерживать в приличном состоянии оставшиеся, можно. для этого и от зубного налета избавляться, и остатки пищи после еды убирать, и два раза в день чистить зубы хоть камни с неба, и каждые полгода поход к стоматологу для профилактики, и правильное питание соблюдать
Остальные ответы
Ed Мыслитель (9174) 3 года назад
Зубы это кости, а кости это кальций
Suckub`ba Искусственный Интеллект (138438) 3 года назад
Цинк, а не кальций! в основном зубы плохие у людей от недостатка в организме цинка! в гугле глянь продукты с минералом цинк!
ирина константинова Искусственный Интеллект (153040) 3 года назад
Плохие зубы надо лечить. а так ...слюна, пища, наследственность.... отношение к себе
STOM-Я Искусственный Интеллект (635157) 3 года назад
теперь только качественным лечением и протезированием .